Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Мистик Фоллс. Наши дни » "Неожиданная встреча


"Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники: Аннабель и Кэтрин Пирс
Место действия: Мистик Фоллс. Улица.
Описание квеста: Кэтрин встречает Анну на улице. После разговора в кафе вампирша пребывает в шоке. Она пытается расспросить старую подругу о происходящем в городе и о мистической Елене. Так же ей удается узнать, что Деймон и Стефан в городе. В голове коварной вампирши рождается план.

0

2

Аннабел шла по улице. Она думала о чем-то своем. И не заметила как врезалась в девушку. Ой, извините.-сказала она и посмотрела вверх. Нет, не может быть. Кетрин? Или Елена? Они так похожи что не узнать где кто. Но это точно Кетрин. Я знаю Кетрин и ее характер. Что она делает в Мистик-Фолзе?
Кетрин?-спросила она. Девушка была очень удивлена.
Что....что ты здесь делаешь?
Анна сморела на Кетрин испугаными глазами. Как давно я ее не видела.

0

3

Кэтрин была крайне недовольна. Она не понимала, всей ситуации. Как можно было так долго не понимать, что ты ошиблась? Как можно было так долго путать одного человека с другим, да еще и так упрямо. В общем Кэтрин была так увлечена своими мыслями, что и не заметила, как столкнулась на улице с кем - то.
Ой, извините
Услышала она.
-Это вы меня  извините. Неудачное утро.
Проговорила она, уже собираясь продолжить путь.
Кетрин?
Вдруг услышала она, и пригляделась к незнакомке.
-Аннабель? Дорогая, как я рада тебя видеть!
Сказала она, обнимая подругу.
Что....что ты здесь делаешь?
Удивленно спрашивала Анна.
-Приехала навестить родные места. Что здесь такого удивительного? Прошло так много времени. Меня здесь никто не вспомнит.
Говорила она с улыбкой.

0

4

Не волнуйся, вспомнят.-проговорила про себя Анна.
Братья точно вспомнят. И Елена....удивится такой встречи.....когда посмотрит на тебя. Анна улыбнулась и снова обняла Кетрин. Я так давно тебя не видела. Где ты пропадала? Интересно, а она знает Елену и то что братья в городе?
Мне тебе такое рассказать надо.
Аннв потянула вампиршу в кафе. Пошли в кафе. Я там тебе все расскажу. И ты как раз расскажешь мне все....

0

5

Братья точно вспомнят. И Елена....удивится такой встречи.....когда посмотрит на тебя.
Говорила подруга.
-Братья Сальватор в городе? Вот это да. Надо подумать как себя вести.
С улыбкой сказала она. Поиграть с ними снова было бы весьма кстати.
-А эта Елена? Она и впрямь моё отражение? Я уже столкнулась с подобной проблемой. Какая - то девушка приняла меня за неё.
Спрашивала она Аннабель.
Пошли в кафе. Я там тебе все расскажу. И ты как раз расскажешь мне все....
Предложила Анна.
-Пойдем. там будет куда удобнее.
Они вошли в кафе.
-И так я достаточно долго жила в Чикаго, потом переехала в Лондон, но там мне не понравилось и я снова вернулась в Чикаго. Стала достаточно известной писательницей. Особенно популярна история, где я пересказываю историю с братьями Сальватор. А что твориться здесь? Тут так все изменилось!
Говорила она, садясь за столик кафе.

0

6

-Братья Сальватор в городе? Вот это да. Надо подумать как себя вести
Ой, лучше тебе не вмешиваться. Хотя....Деймон тебя очень ждет. А вот Стефан....нашел себе уже подружку. Представляю реакцию Кет когда она ее увидит.
-А эта Елена? Она и впрямь моё отражение? Я уже столкнулась с подобной проблемой. Какая - то девушка приняла меня за неё.
Э...понимаешь, она не просто говорит что она Кетрин. Она просто копия тебя. Ну кроме характера. Это Елена такая добренькая из себя. Не странно что Стефан запал на нее.
Они вошли в кафе.
Анна слушала Кетрин. Ей было интересно узнать о жизни девушки. Ведь они давно не видели друг друга. А наконец-то вытащила из гробницы маму. Мне помог Деймон. Он думал что ты там, но когда он тебя не обнаружил в гробнице, он очень уж разозлился. Даже не знаю как он теперь отреагирует на то что ты в Мистик-Фолзе. Он не такой как раньше. Теперь ты не сможешь им поиграть.......

0

7

й, лучше тебе не вмешиваться. Хотя....Деймон тебя очень ждет. А вот Стефан....нашел себе уже подружку.
От этих слов улыбка исчезла с лица Кэтрин. Она ненавидела ни с кем делиться.
-Ну это мы еще посмотрим.
Сказала она, и хищно улыбнулась. Начиналась новая игра. Еще интереснее прошлой.
Э...понимаешь, она не просто говорит что она Кетрин. Она просто копия тебя. Ну кроме характера. Это Елена такая добренькая из себя. Не странно что Стефан запал на нее.
Кэтрин была не то что оскорблена, она была взбешена. Мало того, что у Стефана наладилась жизнь, так еще и девушка точная её копия.
-Как раз очень странно. Ну ничего. Я с этим разберусь. Как было в том фильме с Ван Дамом? Два одинаковых тела не могут занимать одну точку в пространстве? Ну вот. В этом городе не будет двух одинаковых девушек. Это я тебе обещаю. 
Говорила она Анне. А Кэтрин всегда делала все дабы сдержать свои обещания.
А наконец-то вытащила из гробницы маму. Мне помог Деймон. Он думал что ты там, но когда он тебя не обнаружил в гробнице, он очень уж разозлился. Даже не знаю как он теперь отреагирует на то что ты в Мистик-Фолзе. Он не такой как раньше. Теперь ты не сможешь им поиграть.......
Говорила Анна.
-Поздравляю. Наконец - то Перл на свободе. Уже нашла себе кого - нибудь? Этот Гилберт мне никогда не нравился. Благо он уже умер.
Сказала она и сделала паузу.
-Что касается Деймона, то раз он меня искал, заполучить его обратно будет легче простого. Наверное я с этого и начну. Уверена что через месяц братья Сальватор снова будут у моих ног.
Говорила она.

+1

8

-Ну это мы еще посмотрим.
Анна улыбнулась. А ты как всегда в своем репертуаре? Ну не думай. У них там все серьезно. Аж тошно стало.
-Как раз очень странно. Ну ничего. Я с этим разберусь. Как было в том фильме с Ван Дамом? Два одинаковых тела не могут занимать одну точку в пространстве? Ну вот. В этом городе не будет двух одинаковых девушек. Это я тебе обещаю.
Анна посмотрела на Кетрин. Ого! Узнаю Кетрин. Но Стефан не даст ее в обиду. Скроей он.....-Анна замолчала на минуту, затем продолжила.Понимаешь. Он больше не любит тебя, и....он лучше убьет тебя чем отдаст Елену..... Девушки замолчали.
-Поздравляю. Наконец - то Перл на свободе. Уже нашла себе кого - нибудь? Этот Гилберт мне никогда не нравился. Благо он уже умер.
Нет еще. Она только осваевается в городе. Ведь больше ста лет пролежала в гробнице. Много чего не видела.
-Что касается Деймона, то раз он меня искал, заполучить его обратно будет легче простого. Наверное я с этого и начну. Уверена что через месяц братья Сальватор снова будут у моих ног.
Анна улыбнулась. Да уж. Деймон точно будет у твоих ног. А тебе его не жаль? Ты вообще когда-нибудь его любила?

0

9

А ты как всегда в своем репертуаре? Ну не думай. У них там все серьезно. Аж тошно стало.
Говорила Анна.
-Ну у Стефана по другому и быть не может. Если уж нашел кого - то то это все обязательно серьезно. То что она моя копия - это хорошо. Это можно использовать.
Сказала мисс Пирс с улыбкой.
Ого! Узнаю Кетрин. Но Стефан не даст ее в обиду. Скроей он.....-Понимаешь. Он больше не любит тебя, и....он лучше убьет тебя чем отдаст Елену.....
Глаза Кэтрин на минуту расширились.
-Он изменился, да? Это больше не тот тютя о которого можно вытирать ноги?
Спросила она. На пару минут Кэтрин подумала о том, что возможно братья Сальватор уже не так отличаются друг от друга, и игра может потерять привычную новизну.
Нет еще. Она только осваевается в городе. Ведь больше ста лет пролежала в гробнице. Много чего не видела.
Кэтрин улыбнулась.
-Бедная моя дорогая Перл... Мир сильно изменился. Но она справиться. И я уверена, что мы подыщем ей кого - нибудь.
Заговорчески сказала она Аннабель.
ь. Да уж. Деймон точно будет у твоих ног. А тебе его не жаль? Ты вообще когда-нибудь его любила?
Кейт задумалась.
-Любовь вообще странная штука. То, что он мне нравился - да, а вот любить.... Когда - то я любила но это было очень давно и кажеться что не было правдой,. Мне нравился Деймон, нравился  один вампир в Лондоне, ну и пожалуй все. С остальными я была для тонуса.
Достаточно откровенно призналась она.

0

10

-Ну у Стефана по другому и быть не может. Если уж нашел кого - то то это все обязательно серьезно. То что она моя копия - это хорошо. Это можно использовать.
Анна ехидно улыбнулась. Да....давно ее не видела.
Вау! Кетрин. И что же ты задумала?
-Он изменился, да? Это больше не тот тютя о которого можно вытирать ноги?
Аннабел расмеялась. Тот. Но немного все же серьезней стал. Но это из-за любви к Елене. Даже наверное готов Деймона убить ради нее. Хотя....да он и так готов его убить. А в 80-х они общались нормально. Все началось из-за Кетрин.
-Бедная моя дорогая Перл... Мир сильно изменился. Но она справиться. И я уверена, что мы подыщем ей кого - нибудь.
Спасибо Кет за заботу. Но я думаю справлюсь. Не хочешь ее увидеть? Вы навенрное сто лет не виделись. Анна смотрела на Кетрин. Это теперь не та девушка котолрая носила шляпки и платье. Она теперь по-другому было одета.
-Любовь вообще странная штука. То, что он мне нравился - да, а вот любить.... Когда - то я любила но это было очень давно и кажеться что не было правдой,. Мне нравился Деймон, нравился  один вампир в Лондоне, ну и пожалуй все. С остальными я была для тонуса.
Анна задумалась на время. Сколько время прошло, а она все же такая сучка. Не побоюсь этого слова. Кет, не надо его обижать. Он и так на терпелся. Пожалуйста, оставь его. Не порть ему жизнь. Мне....мне....его очень жаль. Я тебя просто прошу. Как старые подруги.....не надо......

0

11

Вау! Кетрин. И что же ты задумала?
Спросила Анна. Кэтрин улыбнувшись сказала:
-Планы резко изменились. Думала снова поиграть, но ладно. Я подумаю что делать с этой Еленой. Может быть ей даже повезет.
Миролюбиво сказала Кэтрин.
от. Но немного все же серьезней стал. Но это из-за любви к Елене.
Кэтрин закатила глаза.
-Ясно. Как всегда сплошная скука + любовь до гроба. Деймон еще с ума не сошел от этого?
Спросила она Аннабель.
Спасибо Кет за заботу. Но я думаю справлюсь. Не хочешь ее увидеть? Вы навенрное сто лет не виделись.
Кэтрин снова улыбнулась.
-С огромным удовольствием! Действительно давно не виделись. Как же приятно встретить знакомых.
Говорила она, попивая только что принесенный горячий кофе.
Кет, не надо его обижать. Он и так на терпелся. Пожалуйста, оставь его. Не порть ему жизнь. Мне....мне....его очень жаль. Я тебя просто прошу. Как старые подруги.....не надо......
Внезапно сказала Анна. Подобной тирады Кэтрин не ожидала.
-Посмотрим на его поведение. Будет хорошим мальчиком получит не меньше 30 лет счастья. Может больше. За все страдания принято вознаграждать. Мне очень льстит, что он искал меня. Что касается "обижать", то таких намерений у меня нет. Постараюсь исправиться хотя бы в личной жизни. 1864 год был просто сказочным. Мне нравилось играть с братьями Сальватор, но пора взрослеть. Если Деймон любит меня, так почему  же не дать ему шанс это доказать? Не это ли в его понимании счастье?
Спросила она у подруги.

0

12

-Планы резко изменились. Думала снова поиграть, но ладно. Я подумаю что делать с этой Еленой. Может быть ей даже повезет.
Миролюбиво сказала Кэтрин. Анна посмотрела на вампиршу.
Надеюсь с ней будет все хорошо. Ужас, я стала мамлей. Скривилась Анн.
-Ясно. Как всегда сплошная скука + любовь до гроба. Деймон еще с ума не сошел от этого? Анна двинула плечами. Что значило что она не в курсе.
Не знаю. Я редко с ними общаюсь.
-С огромным удовольствием! Действительно давно не виделись. Как же приятно встретить знакомых.
Да. Вы же лучшие подруги....-Анна задумалась потом спросила. Слушай, раз вы лучшие подруги, почему ты не пыталась ее спасти? Ведь ты знала что с ней.
Ну-ну. Послушаем.
-Посмотрим на его поведение. Будет хорошим мальчиком получит не меньше 30 лет счастья. Может больше. За все страдания принято вознаграждать. Мне очень льстит, что он искал меня. Что касается "обижать", то таких намерений у меня нет. Постараюсь исправиться хотя бы в личной жизни. 1864 год был просто сказочным. Мне нравилось играть с братьями Сальватор, но пора взрослеть. Если Деймон любит меня, так почему  же не дать ему шанс это доказать? Не это ли в его понимании счастье?
Спросила она у подруги.
Это...-тихо сказала Анна. Он тебя очень любит. Я видела это. Он был готов на все чтобы тебя вытащить. Так унижался.

0

13

Да. Вы же лучшие подруги... Слушай, раз вы лучшие подруги, почему ты не пыталась ее спасти? Ведь ты знала что с ней.
Вот такого вопроса Кейт не ожидала. Но выкрутится она могла из любой ситуации.
- Я просто боялась вернуться. Я пережила такой кошмар, что мне хотелось быть подальше отсюда. Но я очень рада, что Перл на свободе. Зная её характер она очень быстро привыкнет.
Говорила вампирша Анне.
Это.... Он тебя очень любит. Я видела это. Он был готов на все чтобы тебя вытащить. Так унижался.
Кэтрин улыбнулась.
-Ну что ж тогда попробуем стать серьезной дамой, и выразить Деймону свою благодарность. Я только сегодня приехала. Моя спутница в пути. Кстати... Как понимаю гробница открыта? Кто - нибудь еще кроме Перл выбрался?
Спросила она подругу искренне надеясь, что нет. Так как увидеть снова одного вампира ей совсем не улыбалось.

0

14

- Я просто боялась вернуться. Я пережила такой кошмар, что мне хотелось быть подальше отсюда. Но я очень рада, что Перл на свободе. Зная её характер она очень быстро привыкнет. Э...интересно, о каком кошмаре она именно говорит?
Что за кошмар?-тревожно спросила Анна.
-Ну что ж тогда попробуем стать серьезной дамой, и выразить Деймону свою благодарность. Я только сегодня приехала. Моя спутница в пути. Кстати... Как понимаю гробница открыта? Кто - нибудь еще кроме Перл выбрался?
Да. Практически ве вампиры выбрались. А почему ты спрашиваешь?
Опять какой-то план? Хотя по лицу не скажешь.

0

15

Что за кошмар?
Спросила Анна. Кэтрин очень надеялась, что этого вопроса не будет.
-Ты не все знаешь. Сбежать оказалось не так просто. Пришлось прибегнуть к хитрости, да и саму ситуацию. я не могу вспоминать без ужаса. Я ж не знала, что вампиров не убьют. Это мне стало известно, лишь когда я встретила тебя в Чикаго. Мне было не то что страшно вернуться, мне было даже страшно подумать о Мистик Фоллс.
Говорила она. при следующих словах Анны у Кэтрин все сжалось внутри.
Да. Практически ве вампиры выбрались. А почему ты спрашиваешь?
В глазах Кэтрин отразился страх.
-Скажи, а вампир по имени Уолтер Смит выбрался? Он совсем неумеха. Не знает ничего. В том числе и как ему охотится? Есть такой?
Спросила она. Кэтрин чувствовала что все это перестает быть игрой, и поддержка Деймона ей будет просто необходима.

0

16

-Ты не все знаешь. Сбежать оказалось не так просто. Пришлось прибегнуть к хитрости, да и саму ситуацию. я не могу вспоминать без ужаса. Я ж не знала, что вампиров не убьют. Это мне стало известно, лишь когда я встретила тебя в Чикаго. Мне было не то что страшно вернуться, мне было даже страшно подумать о Мистик Фоллс.
Говорила она. при следующих словах Анны у Кэтрин все сжалось внутри.
Да уж. Временна были сложные. Сколько я и пережила тогда. Очень трудно было без мамы...Аж вспоминать не хочется.-Анна опустила вниз голову.
-Скажи, а вампир по имени Уолтер Смит выбрался? Он совсем неумеха. Не знает ничего. В том числе и как ему охотится? Есть такой?
Анна на минуту задумалась. Чесно говоря не знаю. Я пытаюсь редко там появляться, и не всех вампиров знаю. А что случилось?
Тревожно спросила Аннабел.

0

17

Да уж. Временна были сложные. Сколько я и пережила тогда. Очень трудно было без мамы...Аж вспоминать не хочется.
Говорила Анна.
-Да уж. Тебе тоже досталось. Главное что сейчас все хорошо. Главное что бы кошмары прошлого не повторились.
Сказала она подруге.
Чесно говоря не знаю. Я пытаюсь редко там появляться, и не всех вампиров знаю. А что случилось?
Кэтрин очень надеялась, что Уолтер все еще в гробнице.
-А ты не можешь узнать? Просто это важно для меня. Уолтер был человеком, до тех пор пока я его не обратила. Он был мне абсолютно не нужен, и я отправила его в гробницу, хоть он и спас меня от этой участи. Если он вышел, не думаю, что мое пребывание здесь будет таким уж безопасным.
Рассказала она подруге.

0

18

-Да уж. Тебе тоже досталось. Главное что сейчас все хорошо. Главное что бы кошмары прошлого не повторились.
Сказала она подруге. Ага. Я так рада что мама опять со мной.
-А ты не можешь узнать? Просто это важно для меня. Уолтер был человеком, до тех пор пока я его не обратила. Он был мне абсолютно не нужен, и я отправила его в гробницу, хоть он и спас меня от этой участи. Если он вышел, не думаю, что мое пребывание здесь будет таким уж безопасным.
Рассказала она подруге. Ну Кет дает.
Да, я узнаю. Слушай, а ты не хочешь к нам в гости сходить?-предложила Аннабел.
Увидишь свою лучшую подругу.
офф:а что мне сказать насчет Уолтера? жив он или нет?

0

19

Ага. Я так рада что мама опять со мной.
Сказала Анна.
-Да, это замечательно. Наверное одной тебе было очень тяжело. Я - то устроююсь всегда, а вот тебе пришлось туго.
Сказала Анне Кэтрин.
Да, я узнаю. Слушай, а ты не хочешь к нам в гости сходить? Увидишь свою лучшую подругу.
Предложила Анна Кэтрин.
-Я только с удовольствием, а Перл  это не утомит? Она уже нормально себя чувствует?
Спросила Кэтрин у Анны.
офф... ты о нем ничего не знаешь.

0

20

-Да, это замечательно. Наверное одной тебе было очень тяжело. Я - то устроюсь всегда, а вот тебе пришлось туго. Анна посмотрела на Кетрин. Конечно, у нее талант везде устраиваться. Да уж....а почему ты никогда не заезжяла в гости? не писала мне?
-Я только с удовольствием, а Перл  это не утомит? Она уже нормально себя чувствует?
Спросила Кэтрин у Анны.  Нет, с ней уже все в порядке. Правда я еще не все ей рассказала что касается нового мира, а так она уже нормально относится ко всему. Так что? Сходим в гости к нам? Она очень обрадуется.

0


Вы здесь » Дневники вампира » Мистик Фоллс. Наши дни » "Неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно